Руслан и Лена танцуют стриптиз в одном из ночных клубов Смоленска. Их рабочий день начинается в десять часов вечера и заканчивается в три ночи. В клубе они на ставке танцора, есть оплачиваемый отпуск и больничный. В смену находится несколько танцоров, чаще двое девушек и юноша, в пятницу и на выходных состав полный. В клубе танцоры находятся все время вне зависимости от количества гостей. Танец исполняют даже для одного гостя. В свободное время между номерами кто-то читает, кто-то играет в смартфоне, рефрешит соцсети, иногда курят кальян, смеются и шутят, «приносят» рассказы и небылицы друг о друге. После смены ребята возвращаются домой ближе к четырем ночи, ужинают, смотрят сериал, готовят еду на следующий день, чтобы взять с собой, и идут спать около пяти утра.
Февральская (добавление месяца для понимания праздника) неделя была предпраздничная и один из танцоров пришел репетировать танец «солдатика».
О гостях отзываются по-разному. Все приходят в клуб с разными целями, некоторые женщины воспринимают танец буквально и готовы к активным действиям. Да таким активным, что после остаются следы от царапин. В Руслана пьяный гость как-то бросал еду, другой битый стакан, после чего требовалась помощь в наложении швов. Мужчины реагируют на девушек-танцоров спокойнее, но не все понимают, что трогать танцоров нельзя ,приходится «уворачиваться». Больше всего танцоры любят выступать для байкеров и это взаимно. Байкеры с хорошим чувством юмора принимают стриптиз и мужской, и женский.
Часто бывает, что на следующий день к десяти утра на работу в фитнес-клуб. В фитнес-клубе Лена и Руслан дежурные тренеры, дают индивидуальные тренировки и тренируются сами. Тренируются ежедневно и на разные группы мышц, соблюдают специальную диету. Последние три года Руслан соревнуется в любительской категории (бодибилдинга), имеет награды, сейчас набирает массу в межсезонье, к «железу» пришел, имея разряд по боксу и девять лет бальных танцев. Лена училась на дизайнера одежды, но шила для себя или для дома куклы Тильда (Тильды??). Стриптиз Лена танцует одиннадцать лет, сейчас находится «на сушке» и готовится к соревнованиям фитнес бикини, часто повторяет что «нет предела совершенству». Кроме всего прочего работает парикмахером-стилистом. Ребята познакомились на работе, и через две недели после знакомства Лена поняла, что хочет за Руслана замуж. Вместе они восемь лет. Лена участвует в соревнованиях год, имеет награду, и сейчас все силы она отдает подготовке. У Руслана соревнования осенью. Без поддержки друг друга они бы не добились таких результатов. Из-за бешеного графика отдыхать получается только в отпуске, из которого они недавно вернулись. «Хочешь жить, умей вертеться! Хочется же и того, и другого!» — говорит Лена.

 

Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте